Востребовано ли модульное строительство
в Казахстане?

В современном Казахстане модульное строительство получило широкое распространение, благодаря своей скорости, экономичности и удобству. Этот метод позволяет значительно сократить время и затраты на строительство зданий. Модульные сооружения обладают высокой подвижностью и применяются в различных сферах, включая жилье, офисы, торговые центры, медицину, образование и другие.

В Казахстане модульное строительство успешно применяется в различных секторах экономики, таких как нефтегазовая, горнодобывающая, энергетическая, транспортная и другие. Оно также находит широкое применение при возведении временных сооружений, например, для пострадавших от стихийных бедствий или временного размещения рабочих.

Один из ярких примеров модульного строительства в Казахстане — это создание модульного города в Караганде для размещения рабочих, занятых на стройке трубопровода. Кроме того, модульные здания используются для создания медицинских центров и поликлиник в различных городах страны.

Таким образом, модульное строительство активно развивается в Казахстане, предлагая широкий спектр применения в различных сферах жизни и отраслях экономики.

МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ
ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧАСТВА
В КАЗАХСТАНЕ

Контейнеры различных размеров и конфигураций, которые можно использовать для жилых домов, коттеджей, офисов, магазинов, складов и многих других целей.