Изготовление и монтаж металлокаркаса
Что нужно знать заказчику

При планировании изготовления и установки металлического каркаса для вашего здания, обращайте внимание на качество материалов и профессионализм компании. Учитывайте требования региональных нормативов, обсуждайте детали проекта с подрядчиком и уделяйте внимание бюджету, чтобы избежать непредвиденных расходов.

  1. Требования к конструкции: определите требования к конструкции металлокаркаса для вашего здания. Учитывайте все факторы, включая климатические условия, необходимые нагрузки на конструкцию, пожарную безопасность и прочие.

  2. Проектирование: важно убедиться, что металлокаркас соответствует всем требованиям и нормам. Вам необходимо подобрать проектное бюро, способное выполнить данную работу.

  3. Монтаж: необходимо заранее подготовить площадку для монтажа металлокаркаса и убедиться, что все необходимые коммуникации и подключения выполнены. Важно подобрать надежного подрядчика, который сможет выполнить монтаж качественно и в срок.

  4. Бюджет: заранее определите бюджет на изготовление и монтаж металлокаркаса. Учитывайте все дополнительные расходы, которые могут возникнуть.

  5. Согласование с органами государственного контроля: перед началом строительства обязательно необходимо согласовать проект с государственными органами контроля и надзора, включая пожарную инспекцию и технический надзор.

  6. Гарантия: убедитесь, что подрядчик предоставляет гарантию на монтаж металлокаркаса и выполненные работы.

  7. Сроки: заранее определите сроки, в которые необходимо завершить работу по изготовлению и монтажу металлокаркаса. Обязательно учтите временные затраты на согласование проекта и получение разрешительной документации.

Наша компания, АСП Билд, поможет Вам сэкономить время и нервы, а также получить качественный результат в виде надежного и долговечного здания.

РАБОТА С НАМИ ЭТО:

  • Сопровождение по проекту от А до Я
  • Собственная техника и подъемные механизмы
  • Команда профессионалов, знающих свою работу
  • Самостоятельно решаем все вопросы с проектировщиками и поставщиками без участия заказчика
  • Соблюдение техники безопасности и охраны труда на объекте вместе с инженером по ТБ
  • Доставка всех материалов на объект
  • Быстрый и качественный монтаж
  • Возможность строительства под ключ
  • Гарантия на работу и все поставляемые материалы

МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ
ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧАСТВА
В КАЗАХСТАНЕ

Контейнеры различных размеров и конфигураций, которые можно использовать для жилых домов, коттеджей, офисов, магазинов, складов и многих других целей.