5 ПРЕИМУЩЕСТВ МОДУЛЬНЫХ ЗДАНИЙ

➕ ЛЕГКОСТЬ СБОРКИ 

При строительстве капитальных зданий приходится осуществлять большое количество работ, многие из которых требуют применения спецтехники. Модульное строительство подразумевает использование блок-контейнеров (полностью готовых к установке или сборно-разборных). Ко всему прочему, упрощается и оформление документов – модульное здание считается временной постройкой, поэтому получения разрешения на строительство не требуется. 

➕ БЫСТРЫЕ СРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА 

На возведение капитальных домов уходит несколько месяцев, в то время как в модульное здание Вы сможете заселиться спустя несколько недель после оформления заказа. Легкие здания могут обойтись без основательного фундамента, а собираются они по принципу конструктора ‒ это существенно сокращает сроки строительства. 

➕ ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ КОМФОРТА 

Модульные здания рассчитаны на эксплуатацию в разных климатических зонах – будущий владелец может подобрать именно тот вариант блок-контейнера, который подходит ему с учетом среднего температурного режима в регионе. 

➕ БЕЗОПАСНОСТЬ 

Все модульные здания отвечают нормам пожарной безопасности и соответствуют требованиям, предписанным строительными и санитарными нормами и правилами. 

➕ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ 

Модульные здания универсальны – их можно использовать в качестве: 

  • склада; 
  • жилого дома, общежития, гостиницы, хостела; 
  • больницы; 
  • санитарного блока или кухни; 
  • магазина, кафе, бистро; 
  • офиса; 
  • производственного цеха; 
  • детского сада, школы. 

🏠Во время изготовления модулей осуществляется внутренняя разводка коммуникаций – после сборки остается лишь подключиться к центральным линиям, согласовав это с соответствующими инстанциями. После этого модульные здания полностью готовы к эксплуатации. 

По вопросам строительства модульный зданий обращайтесь за консультацией по телефонам

  📞 +7 (777) 155-56-75 📞 +7 (702) 888-54-52

Мы работаем качественно и быстро, соблюдая все строительные нормы Республики Казахстан.

Пример наших работ по возведению
модульных быстровозводимых зданий

По вопросам проектирования и строительства быстровозводимых модульных зданий обращайтесь за консультацией по телефонам, указанным ниже.