Модульные быстровозводимые здания

Модульные здания получили большую популярность благодаря разнообразию своих функций и преимуществ таких как: сжатые сроки строительства (которые не превышают нескольких месяцев, недель или даже дней), отсутствие сложных согласований в процессе получения разрешения на строительство и конечно это экономия на строительных материалах, расход которых в процессе сборки модульных зданий намного меньше, чем при возведении аналогичных капительных строений.

Уровень комфорта модульных зданий ни в чем не уступает условиям внутри большинства капитальных строений, а в чем-то даже превосходит их. Так как же при такой оптимизации можно получить комфортное, надёжное и безопасное строение?

ОСОБЕННОСТИ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА МОДУЛЬНЫХ ЗДАНИЙ

В основе этой технологии лежит использование строительных модулей, так называемых блок-контейнеров, которые собираются на заводе и доставляются на объект в готовом или полуразобранном виде. Остаётся их только собрать как конструктор на подготовленном фундаменте.

Каждый модуль состоит из:

  • металлический каркас;
  • сэндвич-панели, из которых изготавливаются наружные стены;
  • межкомнатные перегородки;
  • внутренние перекрытия;
  • элементы кровли;
  • окна и двери.

Комфортный микроклимат внутри модульного строения обеспечивается за счёт комплектации наружных стен паро-, тепло- и гидроизоляционными материалами. Ещё на стадии производства каждый блок-контейнер комплектуется в соответствии с его назначением и требованием проектных документов.

Изготовитель так-же оснащает модули всеми необходимыми коммуникациями: сантехническим оборудованием; электрической проводкой; специализированным оборудованием, которое устанавливается на объекты, имеющие особое предназначение (модульные котельные, серверные помещения, медицинские блоки и т. д.).

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ МОДУЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Мы работаем качественно и быстро, соблюдая все строительные нормы Республики Казахстан.

Пример наших работ по возведению
модульных быстровозводимых зданий

По вопросам проектирования и строительства быстровозводимых модульных зданий обращайтесь за консультацией по телефонам, указанным ниже.